El-Tools.Ru - электроинструменты на главную|контакты  
 

Навигация

Как выбрать инструмент
Дрели и перфораторы
Цепные пилы и бензопилы
Шлифовальные машины
Электрорубанки
Дисковые пилы и болгарки
Новости
Форум

Новости

28.08.2007
Компания Bosch выпустила новые мощный электрический бетонолом.По »»

14.07.2007
Компания Bosch представила первый на европейском рынке универсальный »»

24.06.2007
Пилка, резка, измельчение и шлифовка с помощью многофункционального »»

Все новости »»

 
El-Tools.Ru -  
 

Сегодня на форуме

  Реставрация паркета »
  Стоимость доставки электроинструмента »
  Шуруповерт »
  Трамбовка электрическая »
  Циркулярка для кафеля »
  Инструмент для гипсокартона »
  Электростеплер »
  Все темы форума

 

Голосование

 

Какие электроинструменты у вас уже есть и вы ими периодически или постоянно пользуетесь?

 
 
Результаты опроса

Дизайн сайтов Дизайн и создание веб-сайтов

 

Главная / форум / Общий форум / самая лучшая фирма

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата самая лучшая фирма
Pages:   1    2    3    4    » 
30.12.2009 16:14 А давайте поговорим о том, кто считается самым первым в списке среди строительной техники на рынке…
30.12.2009 22:55 1-бош (цена/качество)
31.12.2009 17:20 Подерживаю, конечно Бош.

С новым годом друзья! Всего самого наилучшего. Всех благ :)!
05.1.2010 16:55 С новым Годом!Не будем друзья так однозначны!Я на строительном рынке с 90-х годов.Первый инструмент который всех чаще встречается у отделочников-строителей это MAKITA(перфораторы,болгарки,шуруповёрты,лобзики,эл.отбойные молотки,и другой прочий инструмент)-удобство ,лёгкость,надёжность,соотношение цена-качество.
Потом часто встречается HITACHI(шуруповёрты,болгарки,перфораторы,эл.лобзики,эл.отбойные молотки и др.)как правило чуть подороже,но надёжность и качество на высоте.
Не так часто встречается синий(инструмент для профессиональной деятельности) BOSCH(лазерные уровни,шуруповёрты,перфораторы),зелёный(инструмент для домашней мастерской)BOSCH не встречается вообще.
Ну и остальной инструмент разный бытовой и полупрофессиональный типа SKIL,BLACK&DECKER,STURM,STERN,KRESS,...,и конечно-же профессиональный DE WALT,METABO,HILTI,KAPRO,...
Под отечественными марками тоже в ходу разный инструмент из-за дешевизны и доступности.
Денис 12.1.2010 21:44 А что конкресто Вы можете посоветовать из отечественных марок?
14.1.2010 22:08 Как правило под отечественными брендами собирается инструмент из импортных составляющих,может исключение составляют Пермские "РИТМ" и Ижевские "Интерскол",но очень сомневаюсь.Но у них эргономика , мощнось , надёжность и удобство пользования не всегда на высоте.
16.1.2010 20:55 Неплохой инструмент выпускала Микромашина. У меня дрель работает безотказно, еще от отца досталась. Выпущена в 1972 году.
16.1.2010 22:38 У моего отца до сих пор какая-то дрель 50-летней давности до сих пор работает,но конечно я её не использую,поскольку столько нового инструмента сейчас с высокими характеристиками.
17.1.2010 10:24 Вот именно, в этом вся разница, техника что была раньше, почему то в разы качественней чем нынешние, я этого понять никак не могу, почему, если сейчас новейшие технологии, не ужели нельзя делать такие же…
17.1.2010 10:55 Стараются экономить на материалах Ведь даже большинство двигателей у элинструмента намотаны не медной проволокой, а какой то не поддающейса пайке сплав. места соединения не пропаяны а сжаты и зачастую там сгорают. В редукторах использованы пластиковые шестеренки.
17.1.2010 23:10 Такова жизнь
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2009 "El-Tools.Ru" - электроинструменты

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

  Реклама: