El-Tools.Ru - электроинструменты на главную|контакты  
 

Навигация

Как выбрать инструмент
Дрели и перфораторы
Цепные пилы и бензопилы
Шлифовальные машины
Электрорубанки
Дисковые пилы и болгарки
Новости
Форум

Новости

28.08.2007
Компания Bosch выпустила новые мощный электрический бетонолом.По »»

14.07.2007
Компания Bosch представила первый на европейском рынке универсальный »»

24.06.2007
Пилка, резка, измельчение и шлифовка с помощью многофункционального »»

Все новости »»

 
El-Tools.Ru -  
 

Сегодня на форуме

  Реставрация паркета »
  Стоимость доставки электроинструмента »
  Шуруповерт »
  Трамбовка электрическая »
  Циркулярка для кафеля »
  Инструмент для гипсокартона »
  Электростеплер »
  Все темы форума

 

Голосование

 

Какие электроинструменты у вас уже есть и вы ими периодически или постоянно пользуетесь?

 
 
Результаты опроса

Дизайн сайтов Дизайн и создание веб-сайтов

 

Главная / новости / Многофункциональный электрический инструмент PMF 180 E Multi от Bosch

Многофункциональный электрический инструмент PMF 180 E Multi от Bosch

Пилка, резка, измельчение и шлифовка с помощью многофункционального PMF 180 E Multi фирмы Bosch. 
 
bosch1.jpgС помощью нового многофункционального PMF 180 E Multi фирмы Bosch профессионалы и любители могут выполнять самые разнообразные задачи быстро, просто и удобно. Уникальный дизайн и технология позволяют Вам работать даже с самыми твердыми материалами без обратного хода и точно – даже в ранее трудно- или недоступных местах. Принцип крепления на одном винте позволяет мгновенно менять целый ряд насадок, таким образом, вы немедленно готовы приступить к  следующему виду работы.  
 
PMF 180 E Multi фирмы Bosch – это многофункциональный электрический инструмент, который выполняет все виды работ, для которых профессионалам и любителям до этого приходилось использовать разные инструменты. PMF 180 E пилит, режет и измельчает быстро и легко. Специальные внутренние вырезы на кухонных рабочих поверхностях, ровная резка медных труб, извлечение гвоздей или шурупов и резка настенной плитки – все это очень легко сделать с помощью этого инструмента. 

Совершенные насадки для каждого вида работы 
PMF 180 E поставляется с широким набором насадок: треугольной шлифовальной насадкой с шестью шлифовальными пластинами, биметаллической сегментной пилой и врезной пилой со шкалой глубины врезания (от 0 до 3,5 см). Треугольная шлифовальная насадка PMF 180 E Multi выполняет шлифовальные работы на небольших площадях и в углах. Треугольная шлифовальная пластина со слегка закругленными краями обеспечивает чистую шлифовку даже на краях и в выемках. Крепление Velcro для быстрой замены шлифовальных пластин гарантирует оптимальное удобство работы. Специальной формы сегментная пила подходит для резки древесины, пластмассы, гипса и металла, даже возле самого края, а также пилит твердые материалы, как, например, металлические прутья и карнизы. Врезная пила со шкалой врезания режет на глубину до 35 мм. 

Секрет многофункциональности
Механизмы PMF 180 E не вращаются, а вибрируют на угол ±1,4 градусов, совершая от 15,000 до 21,000 колебаний в минуту. Это гарантирует то, что инструмент всегда держится безопасно в руке пользователя. Электроника Bosch позволяет постоянно корректировать скорость работы в зависимости от обрабатываемого материала. Двигатель мощностью 180 Вт предоставляет достаточную мощность для всех насадок. Насадка, необходимая для того или иного вида работы, устанавливается мгновенно: просто ослабьте универсальный винт, замените насадку и снова закрепите винт. 

Удобная работа в любом уголке 
Эргономическая ручка с мягким покрытием позволяет крепко держать и хорошо контролировать PMF 180 E Multi. Это особенно полезно при работе в труднодоступных местах и на высоте. Пользователи, которые хотят поддерживать рабочую область в чистоте и порядке, могут присоединить  к прибору обычный, моющий или промышленный пылесос.

PMF 180 E Multi появится в продаже с июля 2007 года.

Дата публикации: 24.06.2007
Источник новости: el-tools.ru

  © 2007-2009 "El-Tools.Ru" - электроинструменты

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

  Реклама: