El-Tools.Ru - электроинструменты на главную|контакты  
 

Навигация

Как выбрать инструмент
Дрели и перфораторы
Цепные пилы и бензопилы
Шлифовальные машины
Электрорубанки
Дисковые пилы и болгарки
Новости
Форум

Новости

28.08.2007
Компания Bosch выпустила новые мощный электрический бетонолом.По »»

14.07.2007
Компания Bosch представила первый на европейском рынке универсальный »»

24.06.2007
Пилка, резка, измельчение и шлифовка с помощью многофункционального »»

Все новости »»

 
El-Tools.Ru -  
 

Сегодня на форуме

  Реставрация паркета »
  Стоимость доставки электроинструмента »
  Шуруповерт »
  Трамбовка электрическая »
  Циркулярка для кафеля »
  Инструмент для гипсокартона »
  Электростеплер »
  Все темы форума

 

Голосование

 

Какие электроинструменты у вас уже есть и вы ими периодически или постоянно пользуетесь?

 
 
Результаты опроса

Дизайн сайтов Дизайн и создание веб-сайтов

 

Главная / форум / Общий форум / Трамбовка электрическая

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Трамбовка электрическая
Pages:   1    2    » 
15.6.2013 18:32 Новый участок под дом насыпной. Без уплотнения делать фундамент нельзя. Какую трамбовку для этого можно использовать?
14.8.2013 05:50 Сам не пользовался. Но друзья говорят, что можно взять для уплотнения связного и не связного грунта трамбовку электрическую ИЭ-4502 А.
04.12.2013 19:40 Для домашнего использования нормальный выбор. Или можете выкопать траншею сейчас, а весной залить ваш фундамент.
09.3.2014 19:55 В декабре уже поздно рыть траншею. А если выкопать траншею под фундамент осенью, то до весны траншея может обвалится и придется все равно трамбовать землю. ( Поэтому лучше сразу пользоваться электрической трамбовкой. Сэкономите время и труд.
10.4.2014 08:15 В строительстве дома мы тоже использовали трамбовку, только я её не покупал, зачем она мне, ведь использовать инструмент один раз и потом перекладывать его с места на место нерентабельно. Я просто пригласил мастера, который имеет и зарабатывает на этом инструменте.
18.4.2014 21:37 Покупать такой дорогой инструмент для одного раза нет никакого смысла. Лучше, как предлагает Zodor пригласить мастера с инструментом и качественно и быстро утрамбовать землю.
15.5.2014 14:28 А потом куда девать вашу трамбовку электрическую? Вы что собираетесь каждый год все перестраивать и заливать фундамент. Этот инструмент часто не нужен в хозяйстве.
25.6.2014 08:57 Не рентабельно приобретать такой инструмент, как трамбовки почвы, как говорится на один раз. У нас в городе например есть специальная бригада, которая за недорого вам сделает эту работу своим инструментом.
08.7.2014 15:03 Или участок не трогайте. Пусть перезимует насыпная земля. Тогда потом и трамбовка не нужна будет под фундамент. Если бригаду с инструментом не хотите нанимать.
16.8.2014 17:56 Не думаю, что мне когда то в Если и понадобится, доме потребуется иметь трамбовку. то лучше на прокат возьму. Не люблю, когда инструменты без дела в доме лежат.
12.9.2014 12:38 Мне кажется, что приобретать такой дорогостоящий инструмент для одного раза использования не стоит. Ведь наверное вы не сами будете строить дом? А в бригаде наверняка есть такой инструмент.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2009 "El-Tools.Ru" - электроинструменты

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

  Реклама: