El-Tools.Ru - электроинструменты на главную|контакты  
 

Навигация

Как выбрать инструмент
Дрели и перфораторы
Цепные пилы и бензопилы
Шлифовальные машины
Электрорубанки
Дисковые пилы и болгарки
Новости
Форум

Новости

28.08.2007
Компания Bosch выпустила новые мощный электрический бетонолом.По »»

14.07.2007
Компания Bosch представила первый на европейском рынке универсальный »»

24.06.2007
Пилка, резка, измельчение и шлифовка с помощью многофункционального »»

Все новости »»

 
El-Tools.Ru -  
 

Сегодня на форуме

  Реставрация паркета »
  Стоимость доставки электроинструмента »
  Шуруповерт »
  Трамбовка электрическая »
  Циркулярка для кафеля »
  Инструмент для гипсокартона »
  Электростеплер »
  Все темы форума

 

Голосование

 

Какие электроинструменты у вас уже есть и вы ими периодически или постоянно пользуетесь?

 
 
Результаты опроса

Дизайн сайтов Дизайн и создание веб-сайтов

 

Главная / форум / Общий форум / Степлер строительный

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Степлер строительный
Pages:   1    2    3    » 
24.7.2009 10:39 Посоветуйте хороший степлер, перепробовал много чего, все степлеры вскоре ломаются, сам не понимаю из-за чего.
05.8.2009 04:37 Я советую взять Novus J-19 EADHG (фирма Аякс) У него есть и режим многократного "выстрела", и дистанционный упор, и переключатель силы удара. Этот степлер удобен для больших объемов работ, если есть возможность опираться на поверхность (для применения "на весу" великоват угол захвата). Очень хорошо работает на твердых породах древесины, вобщем все сложные задачи выполняет. А степлеры у вас ломаются потому. что вы некачественные скобы используете. так можно любую фирменную технику доконать, не экономьте на этом, плиззз.
07.8.2009 09:14 Вот вы говорите не качественные скобы, а как узнать что они нормальные, вы знаете и сами что их очень трудно выбирать, мало ли что могу подсунуть, под качественным брендом!??
14.8.2009 16:35 Лично я вообще не могу определить какие скобки передо мной, они все, как говорится, на одно лицо!
23.8.2009 05:51 Так надо брать в магазине брать, в котором продают фирменные степлеры, там и скобы будут гарантировано хорошие.
24.8.2009 15:21 А вы в этом уверены, что скобы будут хорошими, может вам степлер хороший продадут, а вот со скобами не прокатит, ну и как же их всё-таки проверить на подлинность?
30.8.2009 15:13 И всё равно, кажется что, дело не в скобах, как может такое быть, чтоб они как-то были не качественными, они сделаны из металла.
06.9.2009 11:07 Ну как не может быть, мало ли может они кривые или ещё что, конечно не могу сказать точно в чём проявляется брак у скоб, но могу сказать точно, что на стиплере написано какие скобы ему подходят, так что имейте в виду.!
11.9.2009 04:21 как может такое быть, чтоб они как-то были не качественными, они сделаны из металла.

Металл тоже бывает разного качества, и есть такие скобы, которые практически ничего не выдерживают и ломаются в момент стыковки даже.
16.9.2009 15:14 Лично я вообще не могу определить какие скобки передо мной

Ну а как всё-таки тогда их выбирать то я так и не понял вообще?
25.9.2009 09:10 Вам же написали, если нормальный и качественный инструмент, то и скобы должны быть в комплекте, а вообще там есть описание какие скобы нужны данному степлеру, номер скоб написан…всегда…
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2009 "El-Tools.Ru" - электроинструменты

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

  Реклама: