El-Tools.Ru - электроинструменты на главную|контакты  
 

Навигация

Как выбрать инструмент
Дрели и перфораторы
Цепные пилы и бензопилы
Шлифовальные машины
Электрорубанки
Дисковые пилы и болгарки
Новости
Форум

Новости

28.08.2007
Компания Bosch выпустила новые мощный электрический бетонолом.По »»

14.07.2007
Компания Bosch представила первый на европейском рынке универсальный »»

24.06.2007
Пилка, резка, измельчение и шлифовка с помощью многофункционального »»

Все новости »»

 
El-Tools.Ru -  
 

Сегодня на форуме

  Реставрация паркета »
  Стоимость доставки электроинструмента »
  Шуруповерт »
  Трамбовка электрическая »
  Циркулярка для кафеля »
  Инструмент для гипсокартона »
  Электростеплер »
  Все темы форума

 

Голосование

 

Какие электроинструменты у вас уже есть и вы ими периодически или постоянно пользуетесь?

 
 
Результаты опроса

Дизайн сайтов Дизайн и создание веб-сайтов

 

Главная / форум / Общий форум / Ремонт дома

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ремонт дома
Pages:   1    2    » 
03.7.2009 15:25 Помогите советом, что мне может понадобиться в ремонте, хочу затеять ремонт у тёщи?
06.7.2009 05:32 Так смотря что делать собираетесь, если стены ломать, это одно, а если косметику просто, то совсем другое.
10.7.2009 17:55 Могу сказать, что где косметический ремонт, там и до космического не далеко, так что советую настраиваться на большее заранее надо.
24.7.2009 10:33 )))о да это точно так и происходит, делаешь одно, как начинает вылазить другое, а там и третье и четвёртое, ну в принципе вы и так наверное это знаете, так что, набирайте все возможные существующие инструменты, они вам точно могу понадобиться.
05.8.2009 04:29 Так если все предусмотреть, еще и по полной программе, то все сбережения могут уйти только на покупку инструмента. Инструмент должен себя оправдать, тогда значит нужно будет еще кому-нибудь сделать пару-тройку ремонтов, чтобы окупить затраты на инструмент.
07.8.2009 09:24 В этом скотч полностью прав, вам нужно будет использовать ещё не раз инструменты, чтобы окупить, или хотя бы можете в аренду их сдать, на сезон…с последующим выкупом, так вообще будет идеально! )))
14.8.2009 16:24 Возможно что так и сделаю, у меня уже было предложение подобного рода от знакомого…
23.8.2009 05:49 Я считаю, что мужику дома достаточно иметь самый необходимый набор механических инструментов, а из электрических только дрель, она периодически бывает нужна. Все остальное напрокат, на время ремонта.
24.8.2009 15:30 Вот и я так считаю, набор отвёрток ключей и дрель, ну и конечно самое главное, это молоток, а всё остальное уже по надобности можно приобрести, можно в аренду.
30.8.2009 15:08 Я вот тут посмотрел во сколько мне всё встаёт, это только набор отвёрток и ключей, просто аболдеть уже начинаю жалеть об этой затеи.
06.9.2009 11:52 Ну а что делать, хотите угодить тёще, способ благородный, но возни и нервов не оберётесь, сразу могу сказать, что вам под ухо тёща будет жужжать не имоверно, постоянно, просто готовьтесь с этим.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2009 "El-Tools.Ru" - электроинструменты

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

  Реклама: