El-Tools.Ru - электроинструменты на главную|контакты  
 

Навигация

Как выбрать инструмент
Дрели и перфораторы
Цепные пилы и бензопилы
Шлифовальные машины
Электрорубанки
Дисковые пилы и болгарки
Новости
Форум

Новости

28.08.2007
Компания Bosch выпустила новые мощный электрический бетонолом.По »»

14.07.2007
Компания Bosch представила первый на европейском рынке универсальный »»

24.06.2007
Пилка, резка, измельчение и шлифовка с помощью многофункционального »»

Все новости »»

 
El-Tools.Ru -  
 

Сегодня на форуме

  Реставрация паркета »
  Стоимость доставки электроинструмента »
  Шуруповерт »
  Трамбовка электрическая »
  Циркулярка для кафеля »
  Инструмент для гипсокартона »
  Электростеплер »
  Все темы форума

 

Голосование

 

Какие электроинструменты у вас уже есть и вы ими периодически или постоянно пользуетесь?

 
 
Результаты опроса

Дизайн сайтов Дизайн и создание веб-сайтов

 

Главная / форум / Общий форум / Болгарки от Макита

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Болгарки от Макита
Pages:   1    2    3    4    »     
18.6.2009 05:08 Кто пользовался болгарками от Макита, надежная вещь? А что по цене, доступно или не очень?
25.6.2009 13:41 Болгарка это сила, правда по поводу надёжности я пас, никогда не любил это инструмент, точней сказать всегда боялся его.
03.7.2009 15:10 Болгарка это сила, правда по поводу надёжности я пас, никогда не любил это инструмент, точней сказать всегда боялся его.

О да, я тоже не питаю к нему особую привязанность, а мне казалось что вы достаточно опытны в работе с этим инструментом.
06.7.2009 05:31 макита хорошо себя зарекомендовала на рынке, качество должно быть достойное, так что берите, правок, не пожалеете.
10.7.2009 17:59 2 скотч

Несомненно болгарки это сила и мощь и с этим не кто не спорит, вот только я с этой фирмой никогда не работал, могу только сказать о компании «Бош»
24.7.2009 10:30 А почему Макита, чем вам Бош не угодил, ведь все прекрасно знают, что в бытовой технике Бош за штурвалом.
05.8.2009 04:27 А что электроинструмент тоже к бытовой технике относится, это уже какая-то спецу. техника все же. Да и потом, БОш хорош, спору нет, но дайте уже и другим компаниям зарекомендовать себя на рынке. Макита тоже неплохо все исполняет.
07.8.2009 09:29 Может не плохо, но всё же не очень хорошо, пусть рейтинг не мы, а сами компании об этом думают, мы всего лишь потребители со своими мнениями!
14.8.2009 16:23 Вот именно, делаем не мы, но именно пользователи могут оценить продукт, так что думаю, стабильную планку держит Бош!
24.8.2009 15:32 Да, наверное это так, но ведь есть тоже неплохие продукты спецтехники, и всё равно своё предпочтение я отдаю фирме Бош, пока не подводила.
30.8.2009 15:03 Говорят что ещё фирма «Борк» производит хорошую технику, а так же строительную, стоит не забывать об этом.
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2009 "El-Tools.Ru" - электроинструменты

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

  Реклама: