El-Tools.Ru - электроинструменты на главную|контакты  

Навигация

Как выбрать инструмент
Дрели и перфораторы
Цепные пилы и бензопилы
Шлифовальные машины
Электрорубанки
Дисковые пилы и болгарки
Новости
Форум

Новости

28.08.2007
Компания Bosch выпустила новые мощный электрический бетонолом.По »»

14.07.2007
Компания Bosch представила первый на европейском рынке универсальный »»

24.06.2007
Пилка, резка, измельчение и шлифовка с помощью многофункционального »»

Все новости »»

El-Tools.Ru -  

Сегодня на форуме

Реставрация паркета »
  Стоимость доставки электроинструмента »
  Шуруповерт »
  Трамбовка электрическая »
  Циркулярка для кафеля »
  Инструмент для гипсокартона »
  Электростеплер »
  Все темы форума

Голосование

Какие электроинструменты у вас уже есть и вы ими периодически или постоянно пользуетесь?

Результаты опроса

Дизайн сайтов Дизайн и создание веб-сайтов

Главная / форум / Общий форум / Инструменты для новой сантехники

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Инструменты для новой сантехники
Pages:   1    2    » 
Srez 06.4.2012 19:44 Подъемно-поворотный механизм собираемся ставить, возможно для него понадобятся какие-то особенные инструменты, кроме стандартных шестигранника, дрели, гаечного ключа и так далее.
Daln 21.4.2012 10:11 Мне самому пришлось отказаться от такого крана в общем по тем е причинам. Гораздо проще взять старого образца, с которым ты хоть умеешь обращаться.
разнорабочий 03.5.2012 11:36 Зачем в сантехнике подъемно поворотный механизм, что поворачивать и что поднимать будете?
Vtier 08.5.2012 19:41 Видимо, очень сложный дизайн какого-нибудь роскошного фонтана с подвижными частями. Мне больше ничего на ум не приходит
Sweerl 23.5.2012 17:03 Фонтаны относятся к сантехнике?
Мне кажется, что очень отдаленно
Глобус 24.5.2012 22:35 Бред сивой кобылы. Похоже этот сантехник уже употребил свою норму. По терзвянке такое не напишешь.
Halop 13.6.2012 07:48 если БИДЕ можно считать за фонтан, то почему бы и нет)))
Подъемный механизм есть в писуарах.
Вроде как под напором поднимается смывочный водомет под ободком от пола к макушке
Рукав 13.6.2012 14:39 К чьей, простите, макушке? ))
Мне кажется, что если человек не знает, какой инструмент потребуется для наладки сантехники, то ему не следует делать такую работу самому
grigoriy 25.11.2013 18:15 Если вы собираетесь поставить кран с подъемно-поворотным механизмом, то ничего страшного в этом нет. Подойдут простые инструменты. Зато потом удобство такого крана оцените сразу.
fedor 09.3.2014 20:09 Простыми инструментами только кран можно поставить. Но вот как установить биде с таким механизмом не знаю. Но скорее всего можно установить. Ведь главное правильно подсоединить воду. Иначе вместо нежной кожи, жена может получится ожог. Тогда вас никакие инструменты не спасут.
Zodor 10.4.2014 07:59 Честно признаюсь, с установкой сантехники я на вы. Никогда с ней не связываюсь. Мне проще мастера пригласить, заплатить ему и пусть все устанавливает сам.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2009 "El-Tools.Ru" - электроинструменты

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

Реклама: