El-Tools.Ru - электроинструменты на главную|контакты  
 

Навигация

Как выбрать инструмент
Дрели и перфораторы
Цепные пилы и бензопилы
Шлифовальные машины
Электрорубанки
Дисковые пилы и болгарки
Новости
Форум

Новости

28.08.2007
Компания Bosch выпустила новые мощный электрический бетонолом.По »»

14.07.2007
Компания Bosch представила первый на европейском рынке универсальный »»

24.06.2007
Пилка, резка, измельчение и шлифовка с помощью многофункционального »»

Все новости »»

 
El-Tools.Ru -  
 

Сегодня на форуме

  Реставрация паркета »
  Стоимость доставки электроинструмента »
  Шуруповерт »
  Трамбовка электрическая »
  Циркулярка для кафеля »
  Инструмент для гипсокартона »
  Электростеплер »
  Все темы форума

 

Голосование

 

Какие электроинструменты у вас уже есть и вы ими периодически или постоянно пользуетесь?

 
 
Результаты опроса

Дизайн сайтов Дизайн и создание веб-сайтов

 

Главная / форум / Общий форум / Инструменты для новой сантехники

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Инструменты для новой сантехники
Pages:   1    2    » 
06.4.2012 19:44 Подъемно-поворотный механизм собираемся ставить, возможно для него понадобятся какие-то особенные инструменты, кроме стандартных шестигранника, дрели, гаечного ключа и так далее.
21.4.2012 10:11 Мне самому пришлось отказаться от такого крана в общем по тем е причинам. Гораздо проще взять старого образца, с которым ты хоть умеешь обращаться.
03.5.2012 11:36 Зачем в сантехнике подъемно поворотный механизм, что поворачивать и что поднимать будете?
08.5.2012 19:41 Видимо, очень сложный дизайн какого-нибудь роскошного фонтана с подвижными частями. Мне больше ничего на ум не приходит
23.5.2012 17:03 Фонтаны относятся к сантехнике?
Мне кажется, что очень отдаленно
24.5.2012 22:35 Бред сивой кобылы. Похоже этот сантехник уже употребил свою норму. По терзвянке такое не напишешь.
13.6.2012 07:48 если БИДЕ можно считать за фонтан, то почему бы и нет)))
Подъемный механизм есть в писуарах.
Вроде как под напором поднимается смывочный водомет под ободком от пола к макушке
13.6.2012 14:39 К чьей, простите, макушке? ))
Мне кажется, что если человек не знает, какой инструмент потребуется для наладки сантехники, то ему не следует делать такую работу самому
25.11.2013 18:15 Если вы собираетесь поставить кран с подъемно-поворотным механизмом, то ничего страшного в этом нет. Подойдут простые инструменты. Зато потом удобство такого крана оцените сразу.
09.3.2014 20:09 Простыми инструментами только кран можно поставить. Но вот как установить биде с таким механизмом не знаю. Но скорее всего можно установить. Ведь главное правильно подсоединить воду. Иначе вместо нежной кожи, жена может получится ожог. Тогда вас никакие инструменты не спасут.
10.4.2014 07:59 Честно признаюсь, с установкой сантехники я на вы. Никогда с ней не связываюсь. Мне проще мастера пригласить, заплатить ему и пусть все устанавливает сам.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2009 "El-Tools.Ru" - электроинструменты

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

  Реклама: