El-Tools.Ru - электроинструменты на главную|контакты  
 

Навигация

Как выбрать инструмент
Дрели и перфораторы
Цепные пилы и бензопилы
Шлифовальные машины
Электрорубанки
Дисковые пилы и болгарки
Новости
Форум

Новости

28.08.2007
Компания Bosch выпустила новые мощный электрический бетонолом.По »»

14.07.2007
Компания Bosch представила первый на европейском рынке универсальный »»

24.06.2007
Пилка, резка, измельчение и шлифовка с помощью многофункционального »»

Все новости »»

 
El-Tools.Ru -  
 

Сегодня на форуме

  Реставрация паркета »
  Стоимость доставки электроинструмента »
  Шуруповерт »
  Трамбовка электрическая »
  Циркулярка для кафеля »
  Инструмент для гипсокартона »
  Электростеплер »
  Все темы форума

 

Голосование

 

Какие электроинструменты у вас уже есть и вы ими периодически или постоянно пользуетесь?

 
 
Результаты опроса

Дизайн сайтов Дизайн и создание веб-сайтов

 

Главная / форум / Общий форум / Основные инструменты

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Основные инструменты
Pages:   1    2    » 
30.5.2011 11:21 Скажите, какие инструменты вы бы назвали незаменимыми, которые есть в каждом доме и используются наиболее часто?
30.5.2011 11:40 Вы имеете ввиду электроинструмент или вообще любой?
Электоро это прежде всего дрель и наждак. Без них ни чего сделать нормально нельзя.
31.5.2011 12:33 У меня есть электролобзик, вообще замечательная штука! Дрель, конечно же. Перфоратор. Вот основной набор. То, что необходимо в первую очередь.
13.6.2011 05:48 Самыми основными инструментами я бы, скорее всего, назвал бы молоток и отвертки с гаечными и газовыми ключами.
В принципе, их можно назвать "ежедневными" инструментами, без которых никуда
13.6.2011 10:37 Молоток, пассатижи, дрель, пила, рубанок, отвертка.
Некоторые вообще не имеют инструменты дома, не считают нужным и глубоко ошибаются.
13.6.2011 11:42 Думаю, что покупать инструменты стоит по их необходимости.
Так в основном из электро инструментов дрель и болгарка. Ну и молотки, отвёртки и тд.
23.6.2011 09:32 Наш русский народ, все ему инструмент нужен и всегда. В Европе вообще инструмента дома нет у них для этого мастер в каждом доме, которому платят за это, но они же в Европе, а у нас тут любой "вася" может починить у себя дома все, что угодно.
25.6.2011 06:54 Интересно, как они смотрят на нас, мастеров на все руки? Хотя, разный менталитет. Они думают, что инструменты не нужны, раз мастер есть. А мы думаем, что мастер все равно пьет каждый день, так что лучше делать самому :)
29.6.2011 14:58 У нас это в крови, что мужчина он должен и может и лампочку вкрутить и полочку сколотить! Я считаю, что это действительно так и должно быть, если ты не супер занятой бизнесмен, то по дому мелкую ремонтную работу можно сделать!
11.7.2011 06:30 Странно, если то, что вы говорите, правда, то почему тогда все не нарадуются, если человек умеет прибить гвоздь? Да и вообще, тема о том, какие инструменты являются незаменимыми в каждом доме :)
15.7.2011 17:44 Думаю если от деда и от отца вам не досталось инструмента по наследству надо начать приобретать с молотка пассатижей отвертки с несколькими насадками и дальше по необходимости закупать дрель и сё что необходимо.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2009 "El-Tools.Ru" - электроинструменты

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

  Реклама: