El-Tools.Ru - электроинструменты на главную|контакты  
 

Навигация

Как выбрать инструмент
Дрели и перфораторы
Цепные пилы и бензопилы
Шлифовальные машины
Электрорубанки
Дисковые пилы и болгарки
Новости
Форум

Новости

28.08.2007
Компания Bosch выпустила новые мощный электрический бетонолом.По »»

14.07.2007
Компания Bosch представила первый на европейском рынке универсальный »»

24.06.2007
Пилка, резка, измельчение и шлифовка с помощью многофункционального »»

Все новости »»

 
El-Tools.Ru -  
 

Сегодня на форуме

  Реставрация паркета »
  Стоимость доставки электроинструмента »
  Шуруповерт »
  Трамбовка электрическая »
  Циркулярка для кафеля »
  Инструмент для гипсокартона »
  Электростеплер »
  Все темы форума

 

Голосование

 

Какие электроинструменты у вас уже есть и вы ими периодически или постоянно пользуетесь?

 
 
Результаты опроса

Дизайн сайтов Дизайн и создание веб-сайтов

 

Главная / форум / Общий форум / Инструменты и расходники "ЗУБР" (г. Мытищи)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Инструменты и расходники "ЗУБР" (г. Мытищи)
Pages:   1    2    » 
07.3.2009 00:54 Кто-нибудь имел опыт общения с данной техникой? В принципе по описаниям все красиво и технологично, трехлетняя гарантия и достойная ценовая ниша. Буду благодарен за любую информацию: качество механизмов и узлов, эргономика, качество расходников (буры, диски, коронки и пр.)
07.3.2009 04:00 сдается мне, что это рекламо...кто разубедит???
07.3.2009 12:47 Уважаемый Грегор, возможно Ваша бдительнось и не безосновательна, но, тем не менее, вопрос оставляю открытым. Уточню. Инструмент планируется купить для проведения капитального ремонта в панельной новостройке. Никакого профессионального использования инструмента не планируется. Вот и интересуюсь, что за зверь этот Зубр, т.к. на сегодняшний день "отечественные инновации" - это кот в мешке. Не исключаю даже, что это может быть низкосортный Китай с русскоязычным шильдиком.
07.3.2009 13:43 Мне кажется что данная техника будет будет работать не только по гарантии производителя 3 года, но прослужит гораздо больше гарантии все зависит от того как Вы будете обращаться с техникой!
07.3.2009 14:07 Skarpur, а почему акцент именно на Зубр?
Я вот впервые слышу о ней, для меня Бош, Макита и Хитачи, вот что является ориентиром и качеством.
07.3.2009 14:44 Ленчик. Я изначально делал и в принципе делаю до сих пор акцент на Маките (это субъективный выбор и сейчас не суть). На Зубр я наткнулся 3 дня назад при поиске ручного миксера для раствора (попалась на глаза машинка ЗДМ-1200Р). Машинка мне понравилась своими характеристиками и ценой. А дальше я пересмотрел весь ассортимент инструмента и расходников, отсюда и родился вопрос об этой технике.
07.3.2009 17:56 Skarpur - сори за подозрительность:)

если честно то я не в курсе об этой технике, но тем не менее склонен доверять российской больше нежеле китаю.
Мне кажется что китай быть не должен, в конце концов это можно и уточнить.
07.3.2009 20:28 Как говорится, доверяй, но проверяй. И вопрос мой больше ориентирован на тех кто держал эту технику в руках. В принципе, если никто явно не отговорит, я куплю приглянувшийся миксер-дрель, пару буров СДС+ и коронку по бетону. По результатам отпишу.
08.3.2009 02:53 да в принципе ничего плохого я о них не нашел, пробежался по тематич сайтам - ни плюсов, но и не минусов, может просто не очень известный этот ЗУБР пока что.

было бы хорошо, услышать как они. Спасибо :)
08.3.2009 10:04 Skarpur любопытно конечно...ждемс результатов.
10.3.2009 20:51 Ну если кто то так интересуется, значит все качественно и надежно...Да, кому что...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2009 "El-Tools.Ru" - электроинструменты

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

  Реклама: