El-Tools.Ru - электроинструменты на главную|контакты  
 

Навигация

Как выбрать инструмент
Дрели и перфораторы
Цепные пилы и бензопилы
Шлифовальные машины
Электрорубанки
Дисковые пилы и болгарки
Новости
Форум

Новости

28.08.2007
Компания Bosch выпустила новые мощный электрический бетонолом.По »»

14.07.2007
Компания Bosch представила первый на европейском рынке универсальный »»

24.06.2007
Пилка, резка, измельчение и шлифовка с помощью многофункционального »»

Все новости »»

 
El-Tools.Ru -  
 

Сегодня на форуме

  Реставрация паркета »
  Стоимость доставки электроинструмента »
  Шуруповерт »
  Трамбовка электрическая »
  Циркулярка для кафеля »
  Инструмент для гипсокартона »
  Электростеплер »
  Все темы форума

 

Голосование

 

Какие электроинструменты у вас уже есть и вы ими периодически или постоянно пользуетесь?

 
 
Результаты опроса

Дизайн сайтов Дизайн и создание веб-сайтов

 

Главная / форум / Общий форум / Нужна эл.дрель по дереву

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужна эл.дрель по дереву
Pages:   1    2    » 
30.11.2012 15:06 Хочу подарить другу на Новый год электродрель,а то он мается со своей старенькой уже много лет.Но я не спец. в этом деле.Подскажите,посоветуйте.Работа в основном по дереву
18.12.2012 16:01 Да в чем проблемы,электродрелей полные полки в любом магазине.Сходите,посоветуйтесь с продавцами.Купите,как говорится два в одном:электродрель-шуруповёрт.То-то друг обрадуется
22.12.2012 23:03 Попробуйте поискать вариант от Makita, хорошие дрели делают.Или у самого друга невзначай поинтересуйтесь, какие у него предпочтения. Между делом конечно, спросите так, чтобы ничего он не заподозрил.))
11.1.2013 09:03 А я бы рекомендовал обратить внимание на дрель-шуроповерт фирмы Boshc,качественные инструменты которой пользуются огромной популярностью на рынке продаж.И по цене можно подобрать(от 2000 руб до 20 тыс руб) Вывбирайте!
22.1.2013 14:23 Поддерживаю Мозговеда,ничего надежнее инструментов фирмы Bosch я не встречал,как говорится проверено временем,и по цене это оптимальный вариант.Если очень хочется порадовать друга можете ему сразу целый набор по работе с деревом подарить.
15.2.2013 10:32 Ну Новый год уже прошел и если автор ещё не решился сделать подарок другу,то впереди 23 февраля.Поторопитесь и обязательно присмотрите электродрель фирмы Бош,отличный получится подарок.
25.2.2013 18:24 По-моему для работы по дереву можно приобретать абсолютно любую дрель,с каждой из них идет набор сверел для работы с разними поверхностями.Так что не заморачивайтесь,выбирайте выгодную вам по цене,ну и конечно чтоб надежная была
25.3.2013 08:09 Разницы в дрелях нет. Просто для сверления разных материалов, будь то метал, бетон или дерево, используются разные сверла.
03.4.2013 15:32 Но для работы по дереву обязательно нужно брать дрель которая может устойчиво работать на малых оборотах, потому как на больших дерево просто будет гореть.
27.4.2013 15:21 Да разницы особой нет. На всех дрелях есть выключатель, он же позволяет менять обороты шпинделя. Главное что бы размер патрона позволял вставлять крупные сверла по дереву.
12.6.2013 11:16 Если ваш друг не собирается элекродрелью работать профессионально (то есть каждый день по многу часов) - то я не вижу смысла в приобретении инструмента класса профи-. Можно взять дрель любого проверенного, но не такого "раскрученного" бренда. Сэкономите половину денег при том же результате. Я ,ы брал что-то типа Defort, качество удовлетворительное, цена невысокая и хороший гарантийный срок.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2009 "El-Tools.Ru" - электроинструменты

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

  Реклама: