El-Tools.Ru - электроинструменты на главную|контакты  
 

Навигация

Как выбрать инструмент
Дрели и перфораторы
Цепные пилы и бензопилы
Шлифовальные машины
Электрорубанки
Дисковые пилы и болгарки
Новости
Форум

Новости

28.08.2007
Компания Bosch выпустила новые мощный электрический бетонолом.По »»

14.07.2007
Компания Bosch представила первый на европейском рынке универсальный »»

24.06.2007
Пилка, резка, измельчение и шлифовка с помощью многофункционального »»

Все новости »»

 
El-Tools.Ru -  
 

Сегодня на форуме

  Реставрация паркета »
  Стоимость доставки электроинструмента »
  Шуруповерт »
  Трамбовка электрическая »
  Циркулярка для кафеля »
  Инструмент для гипсокартона »
  Электростеплер »
  Все темы форума

 

Голосование

 

Какие электроинструменты у вас уже есть и вы ими периодически или постоянно пользуетесь?

 
 
Результаты опроса

Дизайн сайтов Дизайн и создание веб-сайтов

 

Главная / форум / Общий форум / Нужна болгарка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужна болгарка
Pages:   1    2    3    » 
18.7.2012 00:51 Собираюсь делать ремонт дома, а болгарки нет. Посоветуйте, какую лучше брать - нашу или буржуйскую западную?
20.7.2012 19:25 Чего ради болгарка при ремонте квартиры?
Или это действительно дом? По теме: лучше брать буржуйскую болгарку, да подороже.
25.8.2012 11:26 Если есть финансы, то, разумеется, лучше брать болгарку подороже. Причем, неважно, наша она будет или иностранного производства
14.9.2012 09:10 Наши болгарки бывают "подороже"?
Мне всегда казалось, что наше производство отличается достаточным качеством при низкой цене
28.9.2012 07:03 Makita нормальная болгарка, сам уже 3 года пользуюсь никаких проблем не возникало. Но решать только вам, а каждый будет советовать сообразно своему опыту. Так что подумайте.
28.9.2012 10:27 Соглашусь.
Makita производит достаточно качественные инструменты, в том числе и болгарки
21.10.2012 18:49 Если вы хочете рассмотреть и другие варианты окромя макиты можно задуматься о моделях интерскол или зубр, хотя насчет последней марки ничего хорошего сказать не могу. Цена явно качеству не соответствует.
30.10.2012 16:20 Довольно популярна марка Crown. Конечно их делаети Китай, но на уровне других вполне прилично.
14.11.2012 00:39 Ну это тоже смотря с чем сравнивать. Но мне кажется что с этим лучше не дешевить, поскольку инструменты должны быть надежными а не "на уровне". Макита - вот хороший инструмент, то что нужно я считаю
22.11.2012 15:35 Ремонт ремонту рознь. Если вы намереваетесь помногу работать с болгаркой почти каждый день, то не советую приобретать дешевые модели
24.11.2012 18:39 Российская более шумная и тяжелее. Но по порочности намного лучше. Для большой работы можно брать БОШ профи. она тоже вполне надежна и выдерживает любые нагрузки.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2009 "El-Tools.Ru" - электроинструменты

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

  Реклама: