El-Tools.Ru - электроинструменты на главную|контакты  
 

Навигация

Как выбрать инструмент
Дрели и перфораторы
Цепные пилы и бензопилы
Шлифовальные машины
Электрорубанки
Дисковые пилы и болгарки
Новости
Форум

Новости

28.08.2007
Компания Bosch выпустила новые мощный электрический бетонолом.По »»

14.07.2007
Компания Bosch представила первый на европейском рынке универсальный »»

24.06.2007
Пилка, резка, измельчение и шлифовка с помощью многофункционального »»

Все новости »»

 
El-Tools.Ru -  
 

Сегодня на форуме

  Реставрация паркета »
  Стоимость доставки электроинструмента »
  Шуруповерт »
  Трамбовка электрическая »
  Циркулярка для кафеля »
  Инструмент для гипсокартона »
  Электростеплер »
  Все темы форума

 

Голосование

 

Какие электроинструменты у вас уже есть и вы ими периодически или постоянно пользуетесь?

 
 
Результаты опроса

Дизайн сайтов Дизайн и создание веб-сайтов

 

Главная / форум / Общий форум / Натяжные потолки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Натяжные потолки
Pages:   1    2    » 
01.10.2011 11:17 Как они вообще на практике, не хотим делать навесы и белить имульсионкой, это старо уже, а эта технология выглядит весьма серьезно, в чем подвох?
08.10.2011 13:32 Там как раз мало подвохов.
Особенно мне нравится то, что при намокании портится только одна панель из 50, и менять придется только ее одну.
21.10.2011 14:05 Ну, максимум две )) Да, я тоже согласна, что технология проверенная временем и достойная. Само собой, если не делать спустя рукава. И оставляйте запас материала, чтобы можно було сразу поменять.
31.10.2011 20:03 Как это, что то я не понял. Из прочитанного в интернете и услышанного, я понял что это цельный материал и он с помощью нагревания садиться на потолок, так выходит с ваших слов он состоит из частей?
07.11.2011 09:43 Нет, это ошиблись форумчане, про подвесные заговорили. А натяжные - это, действительно цельный кусок специальной ткани, и он именно натягивается очень плотно. А вот намокание - это для него плохо.
19.11.2011 13:49 ну, в общем, да, ничего хорошего. Просто ткань там такая, что она не промокнет насквозь (не должна, если хорошая). А воду куда деваться оттуда? Испаряться постепенно?
20.11.2011 08:44 Говорили что когда пузырь образуется, то его вроде прокалывают, воду сливают, потом снова нагревают и он натягивается, все слишком просто и идеально вам так не кажется, в чем то должен быть подвох
02.12.2011 17:02 Ага, проткнете вы такой материал, после нагревания дырка тоже растянется, и будет уже гораздо больше, чем вы ее видели, Заделывать чем-то надо после такой операции.
07.12.2011 12:41 термоклеем скорее всего, чем же еще! Только он сдержит последующее нагревание этой резинки. А так эта технология была популярна года 2 назад
23.12.2011 09:17 А какой инструмент нужен под натяжной потолок? Может есть гайдик проверенный в интернете. Ссылочку не дадите, ото искал, особо толком не нашел. Знаю что вроде феном нагревают его.
04.1.2012 08:19 Нагревают уже потом, в конце, когда все повешено и закреплено. Кстати. сейчас есть технологии без нагрева (Клипсо, например), которые имеют такой же вид, но стоят на порядок дешевле.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2009 "El-Tools.Ru" - электроинструменты

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

  Реклама: