El-Tools.Ru - электроинструменты на главную|контакты  
 

Навигация

Как выбрать инструмент
Дрели и перфораторы
Цепные пилы и бензопилы
Шлифовальные машины
Электрорубанки
Дисковые пилы и болгарки
Новости
Форум

Новости

28.08.2007
Компания Bosch выпустила новые мощный электрический бетонолом.По »»

14.07.2007
Компания Bosch представила первый на европейском рынке универсальный »»

24.06.2007
Пилка, резка, измельчение и шлифовка с помощью многофункционального »»

Все новости »»

 
El-Tools.Ru -  
 

Сегодня на форуме

  Реставрация паркета »
  Стоимость доставки электроинструмента »
  Шуруповерт »
  Трамбовка электрическая »
  Циркулярка для кафеля »
  Инструмент для гипсокартона »
  Электростеплер »
  Все темы форума

 

Голосование

 

Какие электроинструменты у вас уже есть и вы ими периодически или постоянно пользуетесь?

 
 
Результаты опроса

Дизайн сайтов Дизайн и создание веб-сайтов

 

Главная / форум / Общий форум / Углы и как с ними бороться

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Углы и как с ними бороться
Pages:   1    2    » 
25.7.2011 11:53 Нужен инструмент для обработки углов в цельных деталях (штамповках) из дерева. Деталь не разборная, угол прямой, с тремя стенками. Детали для дизайна концертного зала, дальнейшее лакировка. Что думаем об этом?
31.7.2011 00:41 Плотники одна из самых старейших профессий, наверно у плотников есть такой инструмент для обработки углов, потому что они сталкиваются в основном с ровными углами 90° .
08.8.2011 13:47 Жаль я не плотник, а то, подсказал бы парню. Кстати, есть у них станки для обработки углов, а есть ручной инструмент, когда они обрабатывают углы на месте. Но чаще уже монтажник не работает с обработкой дерева на месте.
09.8.2011 16:49 Я вот тоже о станках подумал.
Пытался себе представить деталь с прямым углом и тремя стенками и не совсем понял, что это такое и как будет использоваться в качестве декора.
14.8.2011 17:13 бывает колонны делают из цельного ореха, очень кстати дорогостоящая деталь, а потом подсоединяют уже к прямым готовым колоннам, этот принцип интерьера еще при Джакопо использовался кажись в 1680 году. Вот только там они в ручную стамесочкой вырезали
19.8.2011 20:07 Они полые внутри что ли, эти готовые колонны из цельного ореха? Как их подсоединяют к прямым колоннам?
Я тоже не совсем понял, какой именно инструмент ищет автор топика.
25.8.2011 15:49 Наверно полые, потому что если нет то намучаются те, кто устанавливать будут так сам орех нелёгкий по весу материал, а ещё и колона, то есть деталь высокая а, следовательно, очень тяжёлая.
26.8.2011 14:13 Есть специальная угловая машинка с помощью неё можно зачистить или отшлифовать углы. Но видел на производстве мебели у частников не попадалось на глаза.
31.8.2011 18:08 Дали бы хоть название или фирму, выпускающую такие электроинструменты, а то ведь это все равно что иголка в стоге сена :)
07.9.2011 22:55 даже не знаю что за станок на такое способен, разве что фуганок с мелким валом, но и то - извращение над деталью, обычно это стамеской дорабатывают, насколько мне известно
13.9.2011 10:51 Ну да, пилой спиливают, потом стамеской закругляют. Если вы об этом процессе. Вообще автор пропал, рассказал бы хоть как решили проблему в конце-концов и решили ли.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2009 "El-Tools.Ru" - электроинструменты

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

  Реклама: