El-Tools.Ru - электроинструменты на главную|контакты  

Навигация

Как выбрать инструмент
Дрели и перфораторы
Цепные пилы и бензопилы
Шлифовальные машины
Электрорубанки
Дисковые пилы и болгарки
Новости
Форум

Новости

28.08.2007
Компания Bosch выпустила новые мощный электрический бетонолом.По »»

14.07.2007
Компания Bosch представила первый на европейском рынке универсальный »»

24.06.2007
Пилка, резка, измельчение и шлифовка с помощью многофункционального »»

Все новости »»

El-Tools.Ru -  

Сегодня на форуме

Реставрация паркета »
  Стоимость доставки электроинструмента »
  Шуруповерт »
  Трамбовка электрическая »
  Циркулярка для кафеля »
  Инструмент для гипсокартона »
  Электростеплер »
  Все темы форума

Голосование

Какие электроинструменты у вас уже есть и вы ими периодически или постоянно пользуетесь?

Результаты опроса

Дизайн сайтов Дизайн и создание веб-сайтов

Главная / форум / Общий форум / Дети и электроприборы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дети и электроприборы
Pages:   «    1    2    3    4    » 
27.5.2011 09:43 Дети любопытные мой тоже маленьким был всёбыло интересно ему розетка пока познакомился со змеем что там живёт.
30.5.2011 11:16 Электрические розетки в доме с появлением ребенка лучше "спрятать". Тем более, что в наше время есть для этого всё, что нужно. Что касается инструментов, то тут и советовать нечего.
30.5.2011 11:33 В возрасте лет до 14 я ни какой электроинструмент пацану бы не доверил. Да и то только под присмотром, а не самостоятельно.
13.6.2011 05:38 До 14 лет детям можно давать электроинструменты, но при этом присутствовать и самому. Например, тонкий паяльник для выжигания по дереву. Довольно сильно развивает ребенка
23.6.2011 10:11 Я своему плямяшу показал свой палец разрезанный вдоль, от рубанка, так он до сих пор знает и помнит, что от этого бо-бо, хотя ему то было тогда четыре года.
25.6.2011 07:01 Думаю, что пока сам человек не нанесет себе травму, он все равно до конца не поймет всю опасность электроинструментом. Да и механических тоже.
15.7.2011 19:37 Я думаю, что если ребёнок находится без присмотра и целый день сидит без дела, то само собой могут возникнуть проблемы всякого рода. Надо присматривать за детьми и постепенно объяснять, что для чего и как работает.
25.7.2011 11:38 Уважаемые, есть же гараж для этого, есть же кладовая, есть же рабочие места, машина для этого, ну кто же дома инструмент без присмотра оставляет, если ребенок даже его в сеть не включит уже поранится может!
31.7.2011 00:44 Присмотр за детьми, и просто ребёнка надо чем-нибудь занять, например, купите конструктор или какую ни будь игрушку связанная с логикой, закройте все розетки крышками, а острые инструменты вообще в недосягаемости должны быть.
08.8.2011 13:28 А у меня на работе нет детей, весь инструмент хранится в багажнике машины, когда я дома. Ну а если бывает что то делают по дому, то дети даже не подходят, уж очень много шуму от дрели и перфоратора. А так чаще приходится их защищать от бытовой техники нежели рабочей!
Pages:   «    1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2009 "El-Tools.Ru" - электроинструменты

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

Реклама: