El-Tools.Ru - электроинструменты на главную|контакты  
 

Навигация

Как выбрать инструмент
Дрели и перфораторы
Цепные пилы и бензопилы
Шлифовальные машины
Электрорубанки
Дисковые пилы и болгарки
Новости
Форум

Новости

28.08.2007
Компания Bosch выпустила новые мощный электрический бетонолом.По »»

14.07.2007
Компания Bosch представила первый на европейском рынке универсальный »»

24.06.2007
Пилка, резка, измельчение и шлифовка с помощью многофункционального »»

Все новости »»

 
El-Tools.Ru -  
 

Сегодня на форуме

  Реставрация паркета »
  Стоимость доставки электроинструмента »
  Шуруповерт »
  Трамбовка электрическая »
  Циркулярка для кафеля »
  Инструмент для гипсокартона »
  Электростеплер »
  Все темы форума

 

Голосование

 

Какие электроинструменты у вас уже есть и вы ими периодически или постоянно пользуетесь?

 
 
Результаты опроса

Дизайн сайтов Дизайн и создание веб-сайтов

 

Главная / форум / Общий форум / Бензопила Partner 351

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Бензопила Partner 351
Pages:   1    2    » 
04.4.2010 10:28 Нате вот, зацените….что скажете, не развалится после 5 применений…?
25.4.2010 09:39 Ну как бы не должна, вроде не плоха пилка, по всей видимости вы себе никогда не покупали таки пилы и не знаете с чего начать, могу сказать вам так, берите она нормальная, но не лучшая…
29.4.2010 05:28 Лучше берите лучшую, от БОш, например, потому как в дом такие вещи надо брать на всю оставшуюся.
02.5.2010 06:11 Как страшно брать что-то на всю жизнь, да лучше жить долго и поменять несколько раз электроинструмент.
04.5.2010 10:31 Скажем так, эта пила на много слабей Husqvarna 142e, но если она вас устраивает, то Partner 351 тоже не плохая модель, если вам не нужна на столько сильная машинка…как первая
24.5.2010 10:06 что скажете, не развалится после 5 применений…?

Я не думаю, что развалится, поскольку и фирма ничего, да и модель не плохая
04.6.2010 16:29 Нам нужно на работу, на многопользовательский режим так сказать, говорю за ранее, что бы не было вопросов типа, а зачем она мне…
20.6.2010 13:22 Ну раз так, тога берите и не переживайте, она будет вам служить долго и правдой)))
26.6.2010 05:32 Как страшно брать что-то на всю жизнь, да лучше жить долго и поменять несколько раз электроинструмент.

Ну почему это страшно. Взял вот так и спокойно живи и не надо думать. что еще на электроинструмент деньги надо потратить.
30.6.2010 17:17 Вот именно, можно покупать спокойно и не думать о том, что бы у кого-то попросить, например у соседей, которые дают с таким одолжением как будто, миллион попросил и без возврата…
03.7.2010 11:58 Ой, и не говорите, иной раз просто не охота что-то просить, но всё равно делаешь это только потому что это очень нужно, ну просто выхода нет
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2009 "El-Tools.Ru" - электроинструменты

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

  Реклама: