El-Tools.Ru - электроинструменты на главную|контакты  
 

Навигация

Как выбрать инструмент
Дрели и перфораторы
Цепные пилы и бензопилы
Шлифовальные машины
Электрорубанки
Дисковые пилы и болгарки
Новости
Форум

Новости

28.08.2007
Компания Bosch выпустила новые мощный электрический бетонолом.По »»

14.07.2007
Компания Bosch представила первый на европейском рынке универсальный »»

24.06.2007
Пилка, резка, измельчение и шлифовка с помощью многофункционального »»

Все новости »»

 
El-Tools.Ru -  
 

Сегодня на форуме

  Реставрация паркета »
  Стоимость доставки электроинструмента »
  Шуруповерт »
  Трамбовка электрическая »
  Циркулярка для кафеля »
  Инструмент для гипсокартона »
  Электростеплер »
  Все темы форума

 

Голосование

 

Какие электроинструменты у вас уже есть и вы ими периодически или постоянно пользуетесь?

 
 
Результаты опроса

Дизайн сайтов Дизайн и создание веб-сайтов

 

Главная / форум / Общий форум / дрель миксер

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата дрель миксер
Pages:   1    2    » 
07.3.2010 11:26 Скажите, что делают с этим инструментом….я понимаю, что это дрель, но она вроде как не простая…
07.3.2010 13:12 Как для чего ,для замешивания шпаклёвок,смесей для заливки пола,плиточных клеев и других растворов.
09.3.2010 08:57 Да дрелью много чего можно делать. Я часто щетку ставлю для зачистки ржавчины, фрезу для штроблеия. А как то даже пришлось клапан вытачивать как на токарном станке.
28.3.2010 15:16 Такого рода дрель, используется в любой сфере деятельно где только можно, но как уже вам перечислили основные его функции, то могу добавить, что это очень полезный инструмент, хоть и не скажешь
30.3.2010 00:08 Billy, действительно, дрель миксер предназначена для замешивания растворов. Особенностью миксеров является высокий крутящий момент, который позволяет ей работать с головкой, погруженной в вязкие среды. Однако, любая обычная дрель легко выдерживает подобные замесы. Если не делать их через каждые полчаса всю жизнь.
06.11.2010 19:12 Владислав прав, в последнее время появилась масса ненужных инструментов, которые можно заменить обычными подручными средствами.
09.11.2010 08:29 Я бы не сказал, что это ненужные инструменты.
Просто у нас менталитет иной. Мы идем путем наименьшего сопротивления - как бы потратить меньше, но получить тот же результат.
09.11.2010 09:14 Для профи который занимается этим постоянно может и нужен различный инстьрумент, а для домашних нужд достаточно иметь один два с необходимыми насадками.
22.11.2010 09:21 Не знаю, не знаю.
Есть люди, которые любят аккуратность. И они не станут откручивать ничего железной линейкой.
27.11.2010 19:28 А знать все таки нужно. Это всегда может в быту пригодиться. Вставил в дрель насадку с лопастями и мешай что хошь как миксером. Вставил насадку для шурупов и крути винты на здоровье или можно металическую щетку закрепить и чисти что хошь.
03.12.2010 20:33 Безусловно, это не просто удобно.
Это необходимо, если человек ценит свои силы и время.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2009 "El-Tools.Ru" - электроинструменты

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

  Реклама: