El-Tools.Ru - электроинструменты на главную|контакты  
 

Навигация

Как выбрать инструмент
Дрели и перфораторы
Цепные пилы и бензопилы
Шлифовальные машины
Электрорубанки
Дисковые пилы и болгарки
Новости
Форум

Новости

28.08.2007
Компания Bosch выпустила новые мощный электрический бетонолом.По »»

14.07.2007
Компания Bosch представила первый на европейском рынке универсальный »»

24.06.2007
Пилка, резка, измельчение и шлифовка с помощью многофункционального »»

Все новости »»

 
El-Tools.Ru -  
 

Сегодня на форуме

  Реставрация паркета »
  Стоимость доставки электроинструмента »
  Шуруповерт »
  Трамбовка электрическая »
  Циркулярка для кафеля »
  Инструмент для гипсокартона »
  Электростеплер »
  Все темы форума

 

Голосование

 

Какие электроинструменты у вас уже есть и вы ими периодически или постоянно пользуетесь?

 
 
Результаты опроса

Дизайн сайтов Дизайн и создание веб-сайтов

 

Главная / форум / Общий форум / GNF 35 CA Professional

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата GNF 35 CA Professional
Pages:   1 
27.2.2010 12:28 Есть такой бороздодел, кто пользовался, поделитесь впечатлениями…
27.2.2010 12:59 Ну фирма Бош вроде вообще славится. Не знаю как этот штроборез, а вот дрели например у них отличные.
04.3.2010 03:53 Ну если дрели отличные, что тогда об обычном штроборезе говорить. У Боша все всегда на высшем уровне, берем один раз и на всю оставшуюся:))))
04.3.2010 08:54 Да сейчас этот самый БОШ похоже все свое производство перебазироват в Китай. На родине они только наыми разработками занимаются, а выпуск налаживают в странах Азии. Но это сказалось на качестве.
07.3.2010 11:18 Согласен полностью, не могу сказать что вся техника от Бош – качественная, в последнее время, знакомые купившие что-то от Бош, вся чаще и чаще обращаются в ремонтную мастерскую…
07.3.2010 13:17 Хитачи и Макита по уровню надёжности сейчас выше ,чем Бош,об этом говорит тот факт,что торгаши всё меньше хотят поставлять Бош на рынки стройинструментов,исключение составляют отдельные единичные модели.
09.3.2010 09:00 Правильно Тит сказал, немцы только новое изобретают, а что массово выпускается строят свои заводы в других странах, там же зарплата мизерная, доход больше.
28.3.2010 15:09 Ну правильно, сколько в Китае рабочей силы, вот и набрали их много и платят для них нормально, вот и производят чёрти что…
30.3.2010 00:09 Man, я лично пользовался этой моделью. Хорошая штука, быстрая. Из недостатков - очень сильно грелась, по крайней мере тот экземпляр, которым я работал.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2009 "El-Tools.Ru" - электроинструменты

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

  Реклама: