El-Tools.Ru - электроинструменты на главную|контакты  
 

Навигация

Как выбрать инструмент
Дрели и перфораторы
Цепные пилы и бензопилы
Шлифовальные машины
Электрорубанки
Дисковые пилы и болгарки
Новости
Форум

Новости

28.08.2007
Компания Bosch выпустила новые мощный электрический бетонолом.По »»

14.07.2007
Компания Bosch представила первый на европейском рынке универсальный »»

24.06.2007
Пилка, резка, измельчение и шлифовка с помощью многофункционального »»

Все новости »»

 
El-Tools.Ru -  
 

Сегодня на форуме

  Реставрация паркета »
  Стоимость доставки электроинструмента »
  Шуруповерт »
  Трамбовка электрическая »
  Циркулярка для кафеля »
  Инструмент для гипсокартона »
  Электростеплер »
  Все темы форума

 

Голосование

 

Какие электроинструменты у вас уже есть и вы ими периодически или постоянно пользуетесь?

 
 
Результаты опроса

Дизайн сайтов Дизайн и создание веб-сайтов

 

Главная / форум / Общий форум / Клеевой пистолет

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Клеевой пистолет
Pages:   1    2    » 
11.2.2010 12:58 Нам новый работник показал эту технологию склеивания, понравилась слов нет. Но пистолет который мы купили через неделю сгорел. Еще один взяли, то же самое. Может посоветуете какой фиры взять что бы на долго хватило?
11.2.2010 13:28 Вроде разные видел пистолеты, а это что за за штука, что то первый раз слышу что бы клеили пистолетом.
Разъяски что к чему, может и мне пригидится?
27.2.2010 12:13 Могу посоветовать вам arrow mt100, сам лично таким пользовался, вполне достойная штука, а что самое главное вряд ли она у вас сгорит, может быть через годик, то да, ну у меня уже 2 года и нормально, конечно всё зависит от интенсивности работы…
27.2.2010 12:41 Интересно, а что им вообще то делают? Что им можно клеить? Может расскажите и мне тоже пригодится, сечас много всего нового, за всем разве углядишь.
07.3.2010 11:23 Да всё что угодно, всё что можно приклеить и проклеить, примерно для этого он и существует, очень удобно, если нужно куда-то подлезть, а вы не достаёте…
28.3.2010 15:28 Согласен вещь просто отличная, к тому же им на много проще обращаться, нежели вы бы это в ручную делали, удобно и не дорого…
30.3.2010 00:05 Проблема только с клеем. Он немного дорогой и быстро расходится. Особо, когда человек прочувствует удобство клеевого пистолета.
Денис 30.3.2010 06:56 Владислав - Проблема только с клеем.

Есть такое )))
04.4.2010 05:32 Он немного дорогой и быстро расходится.

А что для пистолета нужны особые, дорогие марки клея?
04.4.2010 10:12 Да нет, ничего особенного любой стержень клеевой вполне будет подходящий для этого дела…не могу сказать точно сколько видов есть такого клея, лично я пользуюсь тёмно-зелёными
06.11.2010 19:09 А может просто кто то не умеет им пользоваться? У меня китайский, дешевый, работает.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2009 "El-Tools.Ru" - электроинструменты

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

  Реклама: