El-Tools.Ru - электроинструменты на главную|контакты  
 

Навигация

Как выбрать инструмент
Дрели и перфораторы
Цепные пилы и бензопилы
Шлифовальные машины
Электрорубанки
Дисковые пилы и болгарки
Новости
Форум

Новости

28.08.2007
Компания Bosch выпустила новые мощный электрический бетонолом.По »»

14.07.2007
Компания Bosch представила первый на европейском рынке универсальный »»

24.06.2007
Пилка, резка, измельчение и шлифовка с помощью многофункционального »»

Все новости »»

 
El-Tools.Ru -  
 

Сегодня на форуме

  Реставрация паркета »
  Стоимость доставки электроинструмента »
  Шуруповерт »
  Трамбовка электрическая »
  Циркулярка для кафеля »
  Инструмент для гипсокартона »
  Электростеплер »
  Все темы форума

 

Голосование

 

Какие электроинструменты у вас уже есть и вы ими периодически или постоянно пользуетесь?

 
 
Результаты опроса

Дизайн сайтов Дизайн и создание веб-сайтов

 

Главная / форум / Общий форум / Электроинструменты интерскол

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Электроинструменты интерскол
Pages:   1    2    » 
02.12.2009 04:45 Это что за вещь, где продают такие инструменты и как они в качественном исполнении?
06.12.2009 10:39 Могу сказать однозначно, что продукция не плохая, проект не Российский, но производите наши ребята, Россия в смысле, они там совместно с кем-то работают
17.12.2009 13:54 Продукт неплохой со стороны пиара я бы сказал.Инструмент средний-хороший бытовой но не более того
26.12.2009 08:58 Ну почему же, а по моему ничего, довольно качественные инструменты, по крайней мере, работаю весь свой гарантийный срок…
30.4.2010 20:50 Интерскол - тема, юзал и перф, и лобзик, и ЛШМ. Аналоги иносран в два раза дороже будут
04.5.2010 10:44 Ну не знаю, как вы, но я в сторону интерскола даже не посмотрю…У zrab07 наверное был положительный опыт, а вот у меня наоборот..так что я не думаю, что это хорошее решение в приобретении этой техники
22.5.2010 12:59 неплохой китайский инструмент (в большинстве своем, болгарина и лобзик - наши). не без брака. Но за такие деньги можно многое простить
24.5.2010 07:30 Конечно, первое что привлекает это цена. Хотя для испоьзования для бытовых нужд инструмент вполне приемлемый.
24.5.2010 09:43 Честно говоря, я тоже думаю, что инструмент в принципе по сути не плохой, цена приемлемая, даже более того, так что иногда стоит обращать внимание, дорогой MAN
04.6.2010 16:35 Не парьтесь, фирма не плохая, даже в некоторых случаях, это самый идеальный вариант, поверьте мне, сам пользовался ими…
11.6.2010 04:52 Зачем вам этот Китай. Возьмите лучше что-нибудь нашего производства, Прогресс-инструмент, например!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2009 "El-Tools.Ru" - электроинструменты

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

  Реклама: