El-Tools.Ru - электроинструменты на главную|контакты  
 

Навигация

Как выбрать инструмент
Дрели и перфораторы
Цепные пилы и бензопилы
Шлифовальные машины
Электрорубанки
Дисковые пилы и болгарки
Новости
Форум

Новости

28.08.2007
Компания Bosch выпустила новые мощный электрический бетонолом.По »»

14.07.2007
Компания Bosch представила первый на европейском рынке универсальный »»

24.06.2007
Пилка, резка, измельчение и шлифовка с помощью многофункционального »»

Все новости »»

 
El-Tools.Ru -  
 

Сегодня на форуме

  Реставрация паркета »
  Стоимость доставки электроинструмента »
  Шуруповерт »
  Трамбовка электрическая »
  Циркулярка для кафеля »
  Инструмент для гипсокартона »
  Электростеплер »
  Все темы форума

 

Голосование

 

Какие электроинструменты у вас уже есть и вы ими периодически или постоянно пользуетесь?

 
 
Результаты опроса

Дизайн сайтов Дизайн и создание веб-сайтов

 

Главная / форум / Общий форум / винтоверт аккумуляторный

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата винтоверт аккумуляторный
Pages:   1 
21.11.2009 13:03 Присмотрел себе, аккумуляторный винтовёрт Black and Decker KC 9024 B, что скажете о нём, как он вам?
29.11.2009 17:40 Вот всё в нём отлично, но есть один минус, который не совсем заметен и всё же не могу не сказать о нём, очень быстро разряжается аккумулятор
05.3.2010 17:18 Зайцев, действительно, при выборе сразу предпочтите тот аккумуляторник, к которому всегда есть аккумуляторы. Я себе выбрал Бошевский именно по этому, хотя душа лежала к Интерсколу. Но у нас в Твери с комплектовкой Интерскола оказалось не очень хорошо.
06.3.2010 10:32 Ну да действительно с разрядкой это проблема, а скажите использование розетки предусмотрено для таких вот винтовёртов?
06.3.2010 16:49 Вса бытовые элкстроинструменты с аккуммулятором заряжаются от сети. Но у большинства нужен просто переходник.
28.3.2010 15:32 Да это не проблема, я вот хочу внести ясность Билли…у меня просто такой же вопрос, можно ли использовать эти инструменты по средством подключения к розетке, то есть подключить и работать, а не от аккумулятора…
28.3.2010 22:30 Black & Decker бытовой инструмент(для домашней мастерской)и аккумы у них дохлые.А у шуруповёрта часто самое главное не сам шуруповёрт а аккумуляторы.Потому что сдохшие аккумуляторы покупать отдельно нерентабельно,проще и дешевле купить новый шурик.Присмотритесь к моделям от Makita,Hitachi,Metabo,De Walt,Bosch(синий)
28.3.2010 22:32 А что бы аккумуляторные шуруповёрты подключались для работы напрямую от сети такого не встречал ни разу.
30.3.2010 00:04 Дмитрий Анатолич, а я вот встречал!)
Правда жутко неудобно после свободы действий с акком, но все-же можно на китайский винтовертах работать от сети с акком. Просто спросите в магазине, спецы отлично знают о таких машинках. Фирменные - да, у них защита стоит, а китайцы впереди планеты всей!)
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2009 "El-Tools.Ru" - электроинструменты

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

  Реклама: