El-Tools.Ru - электроинструменты на главную|контакты  
 

Навигация

Как выбрать инструмент
Дрели и перфораторы
Цепные пилы и бензопилы
Шлифовальные машины
Электрорубанки
Дисковые пилы и болгарки
Новости
Форум

Новости

28.08.2007
Компания Bosch выпустила новые мощный электрический бетонолом.По »»

14.07.2007
Компания Bosch представила первый на европейском рынке универсальный »»

24.06.2007
Пилка, резка, измельчение и шлифовка с помощью многофункционального »»

Все новости »»

 
El-Tools.Ru -  
 

Сегодня на форуме

  Реставрация паркета »
  Стоимость доставки электроинструмента »
  Шуруповерт »
  Трамбовка электрическая »
  Циркулярка для кафеля »
  Инструмент для гипсокартона »
  Электростеплер »
  Все темы форума

 

Голосование

 

Какие электроинструменты у вас уже есть и вы ими периодически или постоянно пользуетесь?

 
 
Результаты опроса

Дизайн сайтов Дизайн и создание веб-сайтов

 

Главная / форум / Общий форум / Хочу нормальный степлер

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хочу нормальный степлер
Pages:   1    2    » 
06.7.2009 05:35 Я тут увлекаюсь обивкой мебели и никак нормальный степлер себе не подберу, может кто подскажет достойную модель.
10.7.2009 16:28 А что и у стиплеров есть нормальные модели, я думал они все как одноразовый инструмент, пару месяцев и всё, капут.
14.11.2010 12:00 Действительно, можно купить даже самый дешевый китайский, он окупится при первой же обивки мебели, или взять российского производителя, он уж точно прослужит намного дольше. Но правда дороже.
31.5.2011 12:52 Вполне приличный электростеплер можно взять за 2000 руб. И российские производители делают такой инструмент. Можно взять и немцев, но на порядок дороже.Так, что если обивка мебели - это так для души, то возьмите российский
13.6.2011 05:49 Да навряд ли человек будет обивать мягкую мебель тканью или еще чем только потому, что это ему нравится. Это должно денег приносить, потому мое мнение - покупайте сразу качественный инструмент
13.6.2011 10:31 Отечественные производители куда дешевле заграничных аналогов 2500-3000 руб.
можно купить нормальный степлер для дома, для работы можно и по дороже.
23.6.2011 09:39 при выборе степлера главное смотреть на технические характеристики желоба для самих "патронов" Они работаю по разному. Есть "патроны" как гвозди - прямые без шляпок, а есть уже гнутые, как обычные "скрепы" и толщина у них тоже разная, чем толще, тем мощнее нужен нажим компрессора, тем дороже степлер. А вообще степлер на воздушном компрессоре лучше.
29.6.2011 15:17 Ну почему, всё начинается с хобби, начал он со своей мебели, потом по родственникам прошёлся, научился, можно и на поток дело ставить, чтобы прибыль приносило!
04.7.2011 14:36 Что это за степлеры, патроны которого выглядят как гвозди? Если они прямые и не загнутые, то как же они держат тот материал, для держания которого они используются?
15.7.2011 19:37 Я думаю, что вы путайте степлер который работает со скобами пневматический молоток, который работает с крепежами похожими на гвоздики берите по средней цене немецкого качества.
25.7.2011 11:37 Степлер работающий на воздухе, он видимо достаточно мощный чтобы пробить деревяшку, а у него можно регулировать подачу давления, тем самым глубину зарывания скрепки
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2009 "El-Tools.Ru" - электроинструменты

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

  Реклама: