El-Tools.Ru - электроинструменты на главную|контакты  
 

Навигация

Как выбрать инструмент
Дрели и перфораторы
Цепные пилы и бензопилы
Шлифовальные машины
Электрорубанки
Дисковые пилы и болгарки
Новости
Форум

Новости

28.08.2007
Компания Bosch выпустила новые мощный электрический бетонолом.По »»

14.07.2007
Компания Bosch представила первый на европейском рынке универсальный »»

24.06.2007
Пилка, резка, измельчение и шлифовка с помощью многофункционального »»

Все новости »»

 
El-Tools.Ru -  
 

Сегодня на форуме

  Реставрация паркета »
  Стоимость доставки электроинструмента »
  Шуруповерт »
  Трамбовка электрическая »
  Циркулярка для кафеля »
  Инструмент для гипсокартона »
  Электростеплер »
  Все темы форума

 

Голосование

 

Какие электроинструменты у вас уже есть и вы ими периодически или постоянно пользуетесь?

 
 
Результаты опроса

Дизайн сайтов Дизайн и создание веб-сайтов

 

Главная / форум / Общий форум / Нужен лазерный отвес или уровень

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужен лазерный отвес или уровень
Pages:   1    2    3    » 
26.11.2008 08:45 Доброго дня всем, прогресс двигается вперед, а я от него отстаю, т.к. работаю до сегоднящнего времени обычным отвесом, слышал что появились в замен лазерные, удобные в применении, подскажите хоть одну модельку, буду оч благодарен, спасибки.
28.11.2008 00:24 Вот посмотри LP40 - компактный лазерный отвес с четырьмя самонивелирующимися лучами. Четыре ярких луча: два вертикальных луча вверх и вниз и два перпендикулярных горизонтальных луча для быстрой разметки;
точность 6 мм на 30 м.
27.12.2008 09:45 Классная штука, я тоже давно такой хочу. А сколько же он стоит?
11.1.2009 14:12 Спасибо большое, за советы, очень признателен.
Krass, я его купил ровно за 10000 рублей, правда дороговатый, но стоит того, меньше затрат времени при работе.
02.1.2010 03:32 С Новым Годом!Поскольку этот вопрос я уже давно изучаю,выскажу своё мнение.Лазерный точечный уровень я не советую,деньги на ветер,поскольку очень узкое применение.Лучше приобрести лазерный уровень-нивелир,так называемый построитель плоскостей,горизонтальную и вертикальную(или несколько)плоскость.При данном виде построения плоскостей очень много возможностей при монтаже стен,перегородок,потолков с любым колличеством уровней,полы,любые конструкции и любые виды работ,такие,как укладка плитки на пол,стены,монтаж подвесных потолков,заливка полов,и т.д.и т.п.Модели можно выбрать разнообразные,в пределах 5000 рублей достойных моделей я не нашёл,всё что есть на рынке,всё для бытового использования.1)Модель BOSCH GLL2-50(или BL2L)с магнитным компенсатором самонивелирования,в основной комплект входит супер-ящик(почему супер?да потому-что таких классных ящиков я не видел даже у более дорогих инструментов),настенное магнитное крепление с регулировкой по высоте,в подарочный набор мне попался Блю-Тус для телефонов(наушник),стоимость этой модели 10000р.С
02.1.2010 03:53 2)Достойная модель CONDTROL XLiner Combo Set,тоже в полной комплектации с ящиком и настенным креплением стоит около 11000 рублей.
3)Новая модель которая я думаю появиться в продаже в этом году CONDTROL XLiner 5i,с пятью плоскостями в разные стороны,голая версия предполагается будет стоить тыщ 10.
4)Ещё одна модель Laser-3D CONDTROL с ценой от 11000 до 16000 в зависимости от комплектации.
5)KAPRO 888 стоимостью от 10000 прекрасный аппарат,но почему-то израилитяне не удосужились сделать к нему нормальное не 2-х рублёвое настенное крепление просто нонсенс и нелогично,даже ударопрочного ящика для такого прибора нет.
02.1.2010 04:35 6)CONDTROL Nedo Cross Liner 2 PRO ,немного устаревшая,но до сих пор выпускается под маркой НЕДО с мягким кейсом и всеми прибамбасами в комплекте стоит около 7000 руб.
7)Laser-2D PRO Compact CONDTROL с дополнительным надир-отвесом стоимостью 9500р.
8)RED 2D CONDTROL-7500 рублей,а если кто хочет лазер зелёного цвета,то добавьте ещё около 5000р.за GREEN 2D CONDTROL.
9)И подобные однотипные уровни разных фирм :Geo-Fennel FL 40 Pocket II HP 5500 руб.;
ROBOTOOLZ RT 7715-2 (CrossLiner)8500 руб.;
NEDO CrossLiner 2 Pocket .7500р.
22.1.2010 18:12 В принципе то конечно дороговато, но я думаю что эта штука себя оправдает.
22.1.2010 22:36 Но смотря что дорого.Самые дешёвые не оправдают ожиданий.Низкая точность и надёжность.Ну а те,что дороже 15 тыс.р.уже не очень окупаемы,да и просто дороги.Те что в описании ,самые оптимальные.У меня лично BOSCH GLL2-50,высокая точность,надёжность,очень яркий луч,отличное магнитное регулируемое настенное крепление с ударопрочным ящиком + гарантия 3 года,по моему в ценовой категории за 10 тыщ.р.у него нет конкурентов.Но это лишь моё мнение полученное на практике.
23.1.2010 15:49 Добрый день парни!
У меня вопрос, может подскажите.
А вот есть такой "построитель лазерной линии", это не одно и тоже что лазерный уровень?
24.1.2010 09:43 Одно и то-же.Лазерные уровни по другому называют-ПОСТРОИТЕЛИ ПЛОСКОСТЕЙ.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2009 "El-Tools.Ru" - электроинструменты

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

  Реклама: